Humboldt-Universität zu Berlin, Technische Abteilung: Ansprechpartner

HU Berlin | Technische Abteilung | Referate | Technischer Service | Telekommunikations┬ştechnik :

Ansprechpartner

 

Meister

Uwe Schmidt

Tel.: +49 30 2093-46000, Fax.: +49 30 2093-2670

uwe.schmidt@uv.hu-berlin.de

 

Mitarbeiter Technik

Nick Ringmann

Tel.: +49 30 2093-46146, Fax.: +49 30 2093-2670

nick.ringmann@uv.hu-berlin.de

 

Frank Zimmermann

Tel.: +49 30 2093-2799, Fax.: +49 30 2093-2670

frank.zimmermann@uv.hu-berlin.de

 

Guido Bonnke

Tel.: +49 30 2093-46147, Fax.: +49 30 2093-2670

guido.bonnke@uv.hu-berlin.de

 

Axel Strehle

Tel.: +49 30 2093-6761, Fax.: +49 30 2093-6599

axel.strehle@uv.hu-berlin.de

 

Detlef L├╝ck

Tel.: +49 30 2093-6760, Fax.: +49 30 2093-6599

detlef.lueck@uv.hu-berlin.de

 

Mitarbeiterinnen Telefonzentrale

Ute Massow

Tel.: +49 30 2093-2137, Fax.: +49 30 2093-2770

telefonzentrale@uv.hu-berlin.de

 

Birgit Eisenmann

Tel.: +49 30 2093-2137, Fax.: +49 30 2093-2770

telefonzentrale@uv.hu-berlin.de

 

Mitarbeiterin Telefonrechnungen

Birgit Teichmann

Tel.: +49 30 2093-2434, Fax.: +49 30 2093-2770

birgit.teichmann@uv.hu-berlin.de

 

Quelle: https://www.ta.hu-berlin.de/webcontent-853 | Stand vom 04.08.2020, 10:59 Uhr