Humboldt-Universität zu Berlin, Technische Abteilung: Beschaffungs­stelle

HU Berlin | Technische Abteilung | Referate :

Beschaffungs­stelle

Die Homepage des Referats Beschaffung finden Sie unter dieser Adresse!

Ansprechpartner

Referatsleiter Beschaffungsstelle

 Helmut Recknagel
E-Mail: helmut.recknagel.2@uv.hu-berlin.de
Telefon: +49 30 2093-99880
Fax: +49 30 2093-99893
 
Vertretung:  Kerstin Lenk
E-Mail: kerstin.lenk@uv.hu-berlin.de
Telefon: +49 30 2093-99890
Fax: +49 30 2093-99883

Vergabeangelegenheiten

Durchführung von Ausschreibungen zu Bau-, Liefer- und Dienstleistungsverträgen
 Ilona Domke
E-Mail: ilona.domke@uv.hu-berlin.de
Telefon: +49 30 2093-99885
 
Vertretung:  Sabrina Chemnitz
E-Mail: sabrina.chemnitz@uv.hu-berlin.de
Telefon: +49 30 2093-99913
 Karina Exner
E-Mail: karina.exner@uv.hu-berlin.de
Telefon: +49 30 2093-99912
 
Vertretung:  Frank Balihar
E-Mail: frank.balihar@uv.hu-berlin.de
Telefon: +49 30 2093-99910
 Frank Balihar
E-Mail: frank.balihar@uv.hu-berlin.de
Telefon: +49 30 2093-99910
 
Vertretung:  Sabrina Chemnitz
E-Mail: sabrina.chemnitz@uv.hu-berlin.de
Telefon: +49 30 2093-99913
 
 Sabrina Chemnitz
E-Mail: sabrina.chemnitz@uv.hu-berlin.de
Telefon: +49 30 2093-99913
 
Vertretung:  Karina Exner
E-Mail: karina.exner@uv.hu-berlin.de
Telefon: +49 30 2093-99912
 
 

Quelle: https://www.ta.hu-berlin.de/vg | Stand vom 03.06.2020, 12:08 Uhr